Ethiopian Airlines возвращает в расписание прямой рейс Москва – Аддис-Абеба

Авиакомпания Ethiopian Airlines с понедельника, 22 августа, вернет в расписание рейс Москва — Аддис-Абеба. Полеты будут выполняться трижды в неделю. Купить билеты в Эфиопию с оплатой российскими банковскими сайтами можно на нашем сайте.

Из предоставленной на официальном сайте перевозчика информации следует, что билеты на первый рейс уже распроданы. В наличии – проездные документы на вторник, 23.08.2022 и четверг, 25.08.2022. Доступные на момент публикации материала ценовые предложения — ₽49 091 и  ₽49 956.

Купить билет на рейс Москва Аддис-Абеба

Ранее флагман эфиопской авиации обещал вернуться в РФ 23 июня, затем последовало заявление о возобновлении перелетов 23 августа. В итоге принято решение начать на сутки раньше. Будет ли это обещание реализовано после такого количества фальш-стартов, остается только гадать.

Задействовать для полетов из Москвы в Аддис-Абебу перевозчик намеревается «лайнер мечты» Boeing-787 Dreamliner. Имеющиеся во флоте авиакомпании машины этого типа рассчитаны на перевозку 315 и 270 пассажиров за раз. Самолеты оснащены салонами категории Business на 30 и 24 персоны.

Заявленная спикерами Ethiopian Airlines причина невыполнения обещания о полетах в Москву с 23.06.2022 — антироссийские санкции (из-за них администрация афинского аэропорта отказалась дать добро на выполнение технической посадки).

Указанный выше тариф на перелет в эфиопскую столицу предусматривает возможность транспортировки 46 килограмм регистрируемого багажа в эконом-классе. Имущество должно быть упаковано в два чемодана/сумки/рюкзака. Владельцы бизнес-класса могут брать в дорогу больше.

В Аддис-Абебе пассажирам московского рейса доступны удобные стыковки на африканские и южноамериканские направления перевозчика, а также на курортные Сейшелы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: